用户名: 密码: 验证码: 验证码 注册
用户名:密码:验证码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:堰新苑三期安置房房产证什么时候下来
答复部门:堰桥街道
内        容:堰新苑三期交付已经三年,堰新苑三期安置房房产证什么时候下来,本人需要用到房产证,谢谢!
回复内容:目前堰桥街道天润苑、林陆苑一二期正在办证中,后续还有新盛苑一二期、寺头家园一期、堰新苑一二期办证完毕后,才进行堰新苑三期等的办证工作。相关事宜可直接到街道拆迁办咨询、了解。
 

 

 
 
进入编辑状态