用户名: 密码: 验证码: 验证码 注册
用户名:密码:验证码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:金惠苑1期房产证
答复部门:长安街道(开发区)
内        容:金惠苑1期去年已经登记房产证,请问目前进展如何?何时可以领房产证?
回复内容:2017年4月中旬开始,金惠社区提供办公场地和相关设备配合拆迁办及办证部门进行金惠苑安置房产权证的办理。经与办证公司了解相关情况,金惠苑29-102高鸣的办证材料有问题,正在核实中,近期办证公司会与居民联系,给予答复。2017年4月中旬开始,金惠社区提供办公场地和相关设备配合拆迁办及办证部门进行金惠苑安置房产权证的办理。经与办证公司了解相关情况,金惠苑29-102高鸣的办证材料有问题,正在核实中,近期办证公司会与居民联系,给予答复。
 

 

 
 
进入编辑状态