用户名: 密码: 验证码: 验证码 注册
用户名:密码:验证码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:长宁苑安置房上市产证什么时候下来
答复部门:长安街道(开发区)
内        容:请问长宁苑六区的房产证什么时候办下来呢?拆迁资料是在2016年12月份统一交上去的。
回复内容:经了解:2016年10月至2017年1月,长宁社区设点统一登记办证所需材料,目前长宁苑三期房产证正在办理中,后续还有其他社区安置房房产证的办理,按照计划进度年内估计无法办理长宁苑六期的房产证。
 

 

 
 
进入编辑状态