用户名: 密码: 验证码: 验证码 注册
用户名:密码:验证码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:金惠苑房产证。
答复部门:长安街道(开发区)
内        容:请问金惠苑257栋房产证什么时候能下来?
回复内容:金惠苑、长宁苑2017年总计收取办证6500多套,而目前的办证手续比较繁琐,办证速度较慢,导致大部分安置户无法及时拿到产权证。2018年我们已经加大办证力度,争取尽快让金惠苑安置户取得产权证。个别具体办证进度可以咨询83595210
 

 

 
 
进入编辑状态