用户名: 密码: 验证码: 验证码 注册
用户名:密码:验证码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:惠山大道与北环路东南交叉口地块施工原因?
答复部门:堰桥街道
内        容:尊敬的领导:请问 惠山大道与北环路东南交叉口(原惠风和停车场地块)已做围挡,进行土方开挖,请问是做何用途?
回复内容:经咨询:该地块为经营性用地,等待挂牌出让。目前并非进行土方开挖,而是在平整场地。
 

 

 
 
进入编辑状态