用户名:密码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:白屈港西侧沿河景观带何时开工
答复部门:长安街道(开发区)
内        容:尊敬的领导
惠山区白屈港西侧景观带为什么到现在还没开工建设?
回复内容:经向职能部门了解:白屈港西侧暂无建设规划。
 

 

 
 
进入编辑状态