用户名: 密码: 验证码: 验证码 注册
用户名:密码:验证码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:征地拆迁咨询
答复部门:前洲街道
内        容:领导好;
请问北幢村最近又没有征地拆迁计划?
回复内容:你好,该区域暂没有拆迁计划,具体可致电前洲拆迁办具体咨询:83385077
 

 

 
 
进入编辑状态