用户名: 密码: 验证码: 验证码 注册
用户名:密码:验证码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:拆迁咨询
答复部门:长安街道(开发区)
内        容:请问堰桥麻岐村麻西那块地有拆迁计划吗?大概什么时候呢?
回复内容:经向拆迁办了解:暂时无计划。
 

 

 
 
进入编辑状态