用户名: 密码: 验证码: 验证码 注册
用户名:密码:验证码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:界泾拆迁计划
答复部门:堰桥街道
内        容:界泾现剩余未拆迁的房子大概啥时候拆,有计划吗?
回复内容:您好:目前该地块暂无拆迁计划。
 

 

 
 
进入编辑状态