用户名: 密码: 验证码: 验证码 注册
用户名:密码:验证码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:拆迁咨询
答复部门:职教园区(钱桥街道)
内        容:请问锡宜高速东出口处收费站与江海西路附近的钱桥镇大花岸房子有拆迁计划吗?
回复内容:经确认,钱桥大花岸住宅无拆迁计划。
 

 

 
 
进入编辑状态