用户名:密码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:堰桥街道长安老街改造进度问题
答复部门:堰桥街道
内        容:请问领导,照目前这个进度,长安老街的改造工作还有可能在12月底前完工吗?
回复内容:长安老街改造目前正在抓紧施工,争取在12月底基本工程完成。
 

 

 
 
进入编辑状态