用户名:密码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:钱桥街道育才路98弄小区拆迁
答复部门:职教园区(钱桥街道)
内        容:你好!领导。
本人居住于钱桥街道育才路98弄小区5号,决定于下半年装修老房。
故询问最近几年本小区是否有拆迁计划?
十分感谢!
回复内容:经向街道拆迁部门了解,暂无拆迁计划。
 

 

 
 
进入编辑状态