用户名: 密码: 验证码: 验证码 注册
用户名:密码:验证码:注册
繁體瀏覽

 

标        题:询问拆迁
答复部门:职教园区(钱桥街道)
内        容:你好,询问下钱桥老街运河两边的房子有无拆迁计划,谢谢
回复内容:你好,目前暂无拆迁计划。
 

 

 
 
进入编辑状态